В канун праздника Воскресения Христова митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил храмы и социальные учреждения г. Ханты-Мансийска

07.04.2018|16:12

7 апреля 2018 года в  канун праздника Воскресения Христова митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил храмы и социальные учреждения г. Ханты-Мансийска.
В храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы и в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» митрополит Павел приветствовал всех собравшихся и освятил пасхальную снедь.
Также в этот день владыка посетил социальный дом для одиноких престарелых «Ветеран», где поздравил собравшихся с наступающим Христовым Воскресением.