С 25 по 27 января 2023 года в Москве состоятся XXXI Международные образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

07.11.2022|12:31

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в период с 25 по 27 января 2023 года в городе Москве состоятся XXXI Международные образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

25 января (среда) 2023 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоится Божественная литургия.

Торжественное пленарное заседание состоится в среду 25 января 2023 года в 16:00 в Государственном Кремлевском Дворце.

Работа направлений XXXI Международных образовательных чтений – 25-27 января 2023 года.

Вход на Торжественное пленарное заседание осуществляется по пригласительным билетам. Для их получения необходимо не позднее 23 ноября 2023 года направить в епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации заявку в электронном виде по адресу oroik.ugra.eparhia@gmail.com.

Заявки, оформленные в произвольной форме, к рассмотрению приниматься не будут.

Пригласительные билеты на пленарное и итоговое заседания для участников-представителей делегации Ханты-Мансийской епархии будут отправлены на электронную почту ответственным лицам, указанным в заявках.

Заявки на участие в Парламентских встречах не принимаются.

К участию в работе Чтений приглашаются представители окружных и муниципальных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих деятельность в сфере образования, молодежной политики, культуры, межнациональных (межэтнических) отношений, российского казачества, профилактики экстремизма, а также руководители образовательных организаций, педагоги, активные руководители проектов-победителей конкурса «Православная инициатива», представители общественности.

Подробная актуальная информация о направлениях работы Чтений, краткая программа, сетка мероприятий и программы всех направлений Чтений, а также дополнительная информация о размещении участников форума в гостиницах г. Москвы размещаются на официальном сайте Международных образовательных Чтений (https://mroc.pravobraz.ru/), в мобильном приложении «ПравОбраз».

Ответственное лицо – священник Димитрий Губанищев, председатель ОРОиК Ханты-Мансийской епархии, тел. +7 (932) 421 6232.

1.Инф.письмо_31МОЧ

2.Анкета-заявка_31МРОЧ-ХМЕ