Завершилась работа православного детского лагеря в д. Вата Нижневартовского района

16.07.2019|15:23

16 июля 2019 года состоялось закрытие смены православного детского лагеря организованного на базе МБОУ «Ватинская общеобразовательная средняя школа» д. Вата Нижневартовского района. За время работы лагеря было проведено множество встреч-бесед детей со священнослужителем, экскурсии в храм, несколько молебнов, освящение воды. В день св. благ. кн. Петра и кн. Февронии детям была дана возможность подняться на колокольню и позвонить в колокола. За время смены дети окунулись в православную жизнь, ближе познакомились с храмом и узнали много интересного для себя. Немаловажным стало сближение детей со священнослужителем и стирание разделяющего барьера.