Завершилась многодневная акция по изготовлению рождественских подарков, организованная приходом Сургутского храма святой Татианы

27.12.2018|17:31

27 декабря в Сургутском институте экономики, управления и права был проведен заключительный мастер-класс по изготовлению рождественских подарков, организованный и проведенный Приходом храма в честь святой мученицы Татианы г. Сургута.

Всего в данной акции приняло участие около 100 студентов института, было проведено три мастер-класса по изготовлению рождественских свечей, открыток и т.п. Перед каждым мастер-классом настоятель Прихода иерей Андрей Плешков рассказывал учащимся о значении грядущего праздника Рождества Христова, делая акцент на приближении Бога к человеку через воплощение. Ведущей каждого из мероприятий была его супруга – Елена Андреевна.

Все подарки, изготовленные на мастер-классах, можно будет приобрести на благотворительной ярмарке в храме мученицы Татианы, которая будет проходить с 30 декабря по 7 января.

Так же 3 января мастер-класс пройдет в стенах храма мученицы Татианы для всех желающих.