Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Завершилась летняя оздоровительная смена православного лагеря «Александровская слобода» Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский.

28.06.2024|15:59

23 июня 2024 года в Воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский завершилась летняя оздоровительная смена православного лагеря «Александровская слобода». Традиционно в престольный праздник ребята приняли участие в богослужении, помолившись со всеми прихожанами и пройдя крестным ходом по поселку, возвещая людям о праздничных событиях, представили на праздничном концерте подготовленные номера художественной самодеятельности. Здесь звучали речевки, стихи и песни. Ребята прославляли Бога Отца, Сына Иисуса Христа и Святого Духа. Громкие аплодисменты от зрителей звучали после каждого номера, представленного воспитанниками. Немного грустно было, когда закрывая лагерь, спустили флаг.

Подвели итоги, оказалось, что каждый день в лагере был интересен и полезен для становления в вере юных прихожан. Праздничные угощения и подарки порадовали всех. Православный лагерь — 2024 завершил свою работу, но лето продолжается. И ребята готовы продолжить каникулы с радостью в жизни во Христе.