Завершение учебного года в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский.

21.05.2022|20:36

Накануне празднования Дня славянской письменности 22 мая 2022 года воспитанники воскресной школы Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский прошли итоговый тест за 2021 – 2022 учебный год на завершающем учебный год зачетном занятии. Лучшие результаты показали Швецова Анна, Мурзаков Александр, Ляпич Ангелина, Коновалова Анна, Валиуллина Софья, Фишева Анна, а из младшей возрастной группы Тимофеева Анна. Просмотр видеоролика и обсуждение его смысловой нагрузки стали неким напутствием на летний отпускной период для наших воспитанников. Соблюдать Заповеди Божии, беречь честь смолоду, хранить веру православную – вот, о чем договорились ребята и педагоги воскресной школы на завершающем учебный год занятии. А при подведении итогов учебного года, оказалось, что каждый воспитанник проявил свои способности и активность в многочисленных мероприятиях, которые состоялись в этом незабываемом 2021 – 2022 учебном году.