Заседание Координационного совета по взаимодействию с национальными, религиозными и общественными объединениями при администрации г. Лангепас.

20.12.2017|14:20

20 декабря в среду состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с национальными, религиозными и общественными объединениями при администрации города Лангепас. Заседание возглавил глава г. Лангепас Сурцев Борис Фёдорович. В самом начале заседания Глава города поблагодарил всех руководителей общественных и религиозных организаций вручил благодарственные адреса и букет цветов. Далее заседание пошло согласно повестки заседания. В процессе работы были зачитаны сообщения и доклады на следующие темы: роль общественных объединений города Лангепаса в социально значимых экологический проектах и акциях; профилактика терроризма в т.ч. информационного на территории города Лангепас. С докладом о реализации общественно значимых культурно-просветительских проектов приходом храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» выступил иерей Николай Спамбетов. Батюшка рассказал о том, какие проекты осуществляются силами наших прихожан и о том, насколько важно поддерживать сегодня любую православную инициативу, чтобы позволить людям проявить себя на поприще социального служения людям.