Закрытие смены детской площадки «Истоки» в Нефтеюганске

26.06.2022|14:58

26 июня 2022 года в храме Святого Духа г.Нефтеюганска после Божественной Литургии состоялось закрытие первой смены детской духовно-просветительской площадки «Истоки». Во время смены участники площадки, учащиеся православной гимназии и воскресной школы прихода в течении смены принимали участие в Богослужениях, культурно отдыхали. Завершилась смена паломнической поездкой в г.Тобольск 23 июня 2022г., где побывали на торжествах в честь  памяти святителя Иоанна, митрополита Тобольского. Благочинный Нефтеюганского благочиния настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук  поздравил всех с окончанием первой смены и вручил памятные подарки.