XXVI Международные Рождественские Чтения этап Нижневартовского благочиния

27.11.2017|17:14

27 ноября в г. Нижневартовск состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских Чтений — VI Городская Научно-Практическая Конференция «Нравственные Ценности И Будущее Человечества» Город Нижневартовск

В данном мероприятии приняли участие делегаты прихода храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость». Иерей Николай Спамбетов возглавил работу секции «Современные требования к организации работы воскресных школ» в которой приняли активное участие педагоги и директора Православных Церковно-приходских школ Нижневартовского благочиния. По итогам работы секции были выдвинуты предложения по развитию и усовершенствованию работы Воскресных Школ благочиния.