Выпускные экзамены в церковно-приходской воскресной школе Излучинска

23.05.2013|08:17

19 мая, в Неделю Святых Жён-мироносиц, на приходе Святителя Николая Чудотворца п. Излучинск , в здании православной библиотеки прошли выпускные экзамены в церковно-приходской воскресной школе в виде игровой викторины для младших классов, и в форме собеседования для детей старшего звена. По окончании учащимся были вручены подарки, а участники епархиального конкурса «Весенний вернисаж» были награждены грамотами и призами.

Для женщин прихода и детей воскресной школы, молодёжь «Югры молодой Православной» храма показала театр теней на тему Воскресения Христова. Настоятель иерей Георгий Болотов поздравил женщин с праздником, поблагодарил за труды на благо прихода, пожелал им помощи Божией в несении послушаний и крепкой веры, подарил цветы и сладкие подарки.