Выпускные экзамены состоялась в Воскресной школе прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского города Радужный

16.05.2021|13:02

16 мая для воспитанников старшей группы воскресной школы прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошли выпускные экзамены . В этом году воскресную школу закончили 4 ученика. В экзаменационные билеты были включены вопросы по нескольким учебным предметам: Священное Писание Нового Завета, Закон Божий, церковнославянский язык. Экзамен принимала комиссия в составе: клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Валерий Венза, директор Воскресной школы Шаповалова Е.В. и преподаватель предмета Основы Богослужения Венза В.Н. Ребята благополучно ответили на непростые экзаменационные вопросы, показали хороший уровень знаний. По окончании выпускного экзамена иерей Валерий поздравил выпускников с успешной сдачей экзаменов и пожелал им дальнейших успехов.