Выпускной в приходе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

03.06.2013|11:15

Все ребята были в храме на воскресной службе. По окончании Литургии настоятель Прихода иерей Дионисий Марчук поздравил учеников и учителей с окончанием учебного года и вручил свидетельства об окончании Воскресной школы и памятные подарки (Святое Евангелие и иконки) 8 выпускникам: Сайфулину Димитрию, Скулинец Руслану, Алиеву Владу, Высотину Борису, Медведеву Кириллу, Юткиной Диане, Малышкиной Милане, Бобко Анне. Поздравила ребят и директор воскресной школы Белоусова Оксана Ивановна. В своем поздравлении она выразила самые заветные пожелания: «Я верю, что те крупицы знаний, которые вы приобрели в воскресной школе, станут ориентиром в вашей дальнейшей жизни. Сохраните на всю жизнь в своем сердце любовь к Богу и к ближним.Сегодня мы выпускаем вас во взрослую жизнь – вы вступаете в ряды молодежного движения «Югра Молодая Православная» — но вы по прежнему наши дети. Мы всегда рады вам! Не забывайте Воскресную школу,приходите вместе помолиться, порадоваться нашим успехам и помочь в работе на Приходе и в школе. А потому мы не прощаемся, а говорим друг другу: «До скорой встречи!».
Дети младшей (дошкольной) группы Воскресной школы тоже получили памятные подарки: красивые папки со своими работами, которые воспитатели бережно сохраняли в течение учебного года, и принадлежности для рисования.
Учителя и воспитатели Воскресной школы приготовили для каждого ребенка диски с фотографиями обо всех мероприятиях года. Завершился этот необычный день чаепитием: в трапезной всех ждал праздничный торт и вкусный сладкий пирог!