Выполнены работы по переносу компенсатора и теплосетей на строительной площадке храма Святого Духа в Сургуте

22.08.2018|18:50

На территории строящегося храма Святого Духа г. Сургут специалистами СГМУП «ГТС» завершено выполнение работ по переносу компенсатора и теплосетей канального участка, проводимые в течении августа. Таким образом, все необходимые мероприятия для непосредственного перехода к строительству храма выполнены.

В день Святой Троицы, 27 мая 2018 года управляющим епархией митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом, в присутствии главы администрации г. Сургута В.Н. Шувалова, благочинного Сургутского благочиния протоиерея Антония Исакова и настоятеля иерея Алексия Бараболя, начало строительных работ определено на сентябрь текущего года. Генеральный подрядчик – ООО «Сургутстройцентр», директор В.А. Волков.