Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Встреча священнослужителей с руководством ОМОН по ХМАО-Югре прошла в Нижневартовске.

21.11.2015|06:39

20 ноября 2015 года прошла встреча духовенства храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска в лице настоятеля храма иерея Алексия Сучкова и штатного клирика храма иерея Артемия Шумбасова с командиром ОМОН по ХМАО-Югре полковником полиции Евгением Владимировичем Федоткиным. В ходе встречи было принято решение о более тесном сотрудничестве между Церковью и отрядом милиции особого назначения. Были приняты договоренности о совместных встречах с личным составом ежемесячно и в дни открытых дверей, которые проходят 23 февраля, 9 мая и 10 ноября ежегодно.