Встреча священника с ансамблем казачьей песни «Чубарики» с.п. Каркатеевы

04.04.2017|12:24

В сельском поселении Каркатеевы четвертого апреля прошла встреча иерея Артемия Шумбасова с ансамблем казачьей песни «Чубарики». В ДК «Ника» вместе с руководителем Еленой Кимовной Вертяковой и детьми средней группы ансамбля отец Артемий пообщался о предстоящем православном празднике Пасха Христова. Батюшка рассказал о посте, молитве, о том, как надо молиться и какие читать православные книги, как правильно праздновать Пасху. Дети искренне радовались возможности свободного общения со священником, наперебой задавали вопросы и внимательно слушали объяснения. На прощание отец Артемий благословил руководителя с детьми и просил, чтобы они вместе с родителями почаще приходили в храм для молитвы и причастия Святых Христовых Таин.

Ксения Белоусова

[portfolio_slideshow]