Встреча с Казаками хора Воскресной школы г. Лангепас.

19.04.2018|11:04

Вечером 19 апреля в штабе казачьего общества в честь Архистратига Михаила г. Лангепас состоялась праздничная встреча православного священника и детского хора воскресной школы с казаками. В самом начале иерей Николай Спамбетов – священник православного храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» вручил небольшие символические Пасхальные подарки и поздравил всех казаков с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал им крепости духа, терпения, усердия и помощи Божией в их нелёгком, но добром деле. После этого перед казаками выступил детский хор под управлением Синициной Людмилы Георгиевны. Были спеты пасхальные и фольклорные песнопения. Важно отметить, что подобные встречи являются хорошей традицией, поддерживающей добрые отношения между Церковью и Казачеством. Данное мероприятие прошло в очень тёплой и семейной обстановке.