Всероссийская конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук» прошла в г. Нижневартовске

22.03.2022|16:19

22 марта на площадке Нижневартовского государственного университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук». Работа конференции была организована по секциям, где обсуждались различные вопросы, в том числе касающиеся истории Русской православной церкви на севере Западной Сибири. Особое внимание было уделено трагическим событиям 1922 года — изъятию церковных ценностей. Клирик храма Рождества Христова города Нижневартовска, диакон Александр Кругликов, принял участие в конференции и презентовал итоги научной работы. Больше фотографий на официальном сайте нашего храма.