Воспитанницы Воскресной школы Прихода храма Святой Троицы обучались навыкам рукоделия

05.11.2022|20:23

Дни осенних каникул с 30.10.2022 по 06.11.2022 позволили воспитанницам Воскресной школы Прихода храма Святой Троицы встретиться в неформальной обстановке. Помещение Горницы способствовало без труда научаться навыкам рукоделия. Кропотливая работа и старание девочек под руководством педагогов и мам не заставили ждать потрясающих результатов. Витиеватые вышивки красуются на фартучках и манжетках для одежды текстильных кукол. Приобщение девочек к рукоделию является традиционным воспитанием будущей хозяйки, создающей уют в своем доме. А беседы на духовные темы способствуют расширению вероучительных знаний. Создавая красоту руками, в душе каждого создающего поселяется   тепло, добро, доверие, мир и спокойствие.