Воспитанники воскресной школы Пыть-Яха принимают поздравления с Рождеством Христовым

19.01.2022|13:25

Воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» продолжают принимать гостей. С наступившими праздниками пришли поздравить детей председатель Думы города Пыть-Яха Дмитрий Петрович Уреки и представитель РОСНЕФТИ Гуминский Герман Сергеевич. Гости вручили детям подарки, поздравили с Рождеством Христовым и Новым годом. Дмитрий Петрович познакомился с детьми, с интересом посмотрел кабинеты, где занимаются дети, посетил трапезную. Пообщался с настоятелем прихода иереем Артемием Зелениным по рабочим вопросам.

Оксана Белоусова.