Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Воспитанники воскресной школы Прихода храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских г. Пыть-Яха подготовили сюрприз для мам

26.11.2023|13:08

26 ноября воспитанники воскресной школы Прихода храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских г. Пыть-Яха подготовили сюрприз для своих самых дорогих мамочек.

Мальчики и девочки взялись за ножницы, карандаши, фломастеры, клей и …  на мастер-класс по изготовлению открытки. Какой чудесный способ выразить свою любовь и признательность!

Каждый ребенок старательно вырезал и раскрашивал сердечки, цветочки, добавлял рисунки, чтобы открытка была особенной. Затем они написали самые теплые слова своим мамам, выразив всю свою любовь и благодарность.

Когда открытки были готовы, ребятишки с улыбками на лицах собрались на общее фото.

Очень радостно, что дети проводят время с пользой, проявляя заботу и творческий потенциал к подготовке сюрприза для своих любящих мамочек. Ручная работа всегда создает особую атмосферу и передает глубокие чувства.

Важно подчеркнуть, что такие мероприятия помогают развивать у детей мелкую моторику, воображение и чувство красоты. Они учат детей ценности труда и терпения, а также способствуют формированию у них уверенности в своих способностях.

Настоящим сюрпризом для педагогов и воспитанников воскресной школы стал домашний торт, приготовленный заботливыми руками одной из мамочек

Этот торт был украшен ромашками, бабочками и замечательной фразой. Дети были в восторге от такого внимания и заботы, а педагоги были приятно удивлены и благодарны за замечательный сладкий подарок.

Этот день стал еще более особенным благодаря такому неожиданному сюрпризу, который напомнил всем о важности любви, заботы и поддержки в нашей жизни.

Вот так творчески, ярко, весело, и главное, в теплой обстановке провела праздничный день наша воскресная школа.