Воспитанники Воскресной школы Прихода храма города Радужного посетили  детский сад  «Снежинка»

25.01.2019|11:49

25 января  воспитанники Воскресной школы Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского   посетили  детский сад  «Снежинка», где для детей старшей и подготовительной групп    показали  мини  спектакль   «Рождественская сказка». Малыши внимательно слушали  и с волнением  следили за приключениями  непослушной девочки, которая попала  в Рождество в  сказочный лес.                                         По окончании представления педагогический коллектив, администрация детского сада  поблагодарили   воспитанников воскресной школы  за выступление и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.