Воспитанники Воскресной школы пгт. Пойковский приняли участие в региональном этапе конкурса «Красота Божьего мира»

06.10.2022|10:16

В сентябре 2022 года воспитанники Воскресной школы Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский приняли участие в региональном этапе ежегодного XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который в этом году посвящен памяти святого преподобного Сергия Радонежского. Ребята представили свои художественные работы в номинации «Основная тематика». В первой группе номинантов 9-11 лет  — работы Мастеровой Дарьи и Рязановой Кристины. Тема работы Дарьи — «Храмы в честь преподобного Сергия Радонежского», она использовала в своем рисунке технику графики. Работа Кристины называется «Преподобный Сергий Радонежский» и выполнена акварелью в технике «живопись». Уже не первый год участвует в таком конкурсе номинант возраста 13-17 лет Мурзакова Татьяна. В этот раз её работа носит название «Преподобный Сергий Радонежский» и также выполнена акварелью в технике «живопись». К воспитанникам Воскресной школы присоединились к участию в конкурсе несовершеннолетние получатели социальных услуг бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский реабилитационный центр», филиал пгт. Пойковский, которые представили на суд жюри две работы, изображающие храмы в честь преподобного Сергия Радонежского. Предлагаем и вам, дорогие читатели, полюбоваться работами наших детей. А ребятам желаем Божьей помощи в развитии данного им таланта.