Воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» г. Пыть-Ях приняли участие во II Епархиальном шахматном Интернет-турнире

07.12.2018|20:45

Воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» города Пыть-Ях приняли участие во втором Епархиальном шахматном Интернет-турнире по блицу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященного дню памяти святому благоверному князю Александру Невскому.

Турнир проходил 6 декабря 2018 года по благословению Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. От Воскресной школы в турнире приняли участие не только дети, но и родители. Некоторые участники уже второй год принимают участие в захватывающем шахматном сражении через Интернет. И пусть никто не вышел на призовые места, дети и родители получили огромное удовольствие от интеллектуальной игры. Каждый участник турнира получил сладкий приз.

Ксения Белоусова.