Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Воспитанники воскресной школы храма  святых Петра и Февронии г.Пыть-Яха посетили семейный фестиваль «Голоса детства».

18.11.2023|04:33

В субботу 18 ноября, в г. Пыть-Ях прошел фестиваль «Голоса детства». Настоятель храма свв. блгвв. князей Петра и Февронии Муромских, иерей Димитрий Василенко, а также воспитанники Воскресной школы при храме пришли поздравить и поддержать организатора и участников фестиваля. Мероприятие собрало детей в возрасте от 7 до 14 лет с речевыми нарушениями, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатор этого значимого фестиваля — руководитель семейного клуба «Музыка сердца» Анна Анатольевна Шпачук, которая является музыкальным руководителем Воскресной школы. Важно отметить, что ученики Воскресной школы и их родители пришли на фестиваль, чтобы поддержать не только Анну Анатольевну, но и своих друзей, учитывая, что многие из них посещают семейный клуб.

Совместное присутствие на таких мероприятиях способствует не только укреплению взаимоотношений в детском коллективе, но и подчеркивает важность взаимодействия и поддержки друг друга в различных жизненных ситуациях. Приглашенные гости с восторгом наслаждались концертом, внимательно следили за выступлениями участников, переживая за каждого из них аплодисментами.

Не менее ярким событием стал танцевальный номер, подаренный участниками молодежного движения «Югра молодая православная» Эмилией Василенко и Артёмом Куля.

В целом, хорошее настроение как среди участников, так и воспитанников Воскресной школы, свидетельствует о том, что субботний день прошёл насыщенно и с пользой для всех.