Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Воспитанники воскресной школы посетили конно-спортивный клуб «Догони ветер»

25.05.2024|20:09

25 мая 2024 г.  воспитанники младшей группы приходской воскресной школы храма святого Архангела Михаила г.Нефтеюганска посетили конно-спортивный клуб «Догони ветер». Экскурсия состояла из трёх этапов. Сначала инструктор рассказал детям о породах лошадей и правилах безопасности, рассказала о занятиях в клубе о видах конного спорта. Затем ребята отправились на конюшню, где смогли погладить лошадей и покормить их морковью.
Дети узнали много нового о лошадях. Они познакомились с разными породами, узнали, как правильно ухаживать за этими удивительными животными. Они также узнали, как оборудован денник и сколько корма и воды нужно лошади в день. Ребята смогли покормить лошадей и даже покататься верхом. Это мероприятие оставило у всех незабываемые впечатления и море положительных эмоций.
Прокатиться верхом на лошади в манеже смогли не только дети, но и взрослые под руководством инструкторов. Все были в восторге от катания и некоторые даже захотели записаться в конно-спортивную школу. Экскурсия позволила ребятам узнать больше о лошадях и возможностях занятий конным спортом.
Еще мы узнали что клуб на грани банкротства и они с благодарностью принимают любую помощь, мы с ребятами привезли угощения для лошадок в виде моркови.
Экскурсия в конный клуб надолго останется в нашей памяти благодаря близкому общению с благородными животными и уникальным представлениям которые нам показала руководитель детско-юношеского конно-спортивного клуба Евгения Чернова.
Мы от всей души благодарим Евгению Чернову и Конный клуб «Догони ветер» за предоставленную возможность так близко познакомится с прекрасными лошадьми.
Благодарим Господа за наши добрые встречи, всегда полезные для души уроки, интересные занятия в Вш, любящих педагогов, отзывчивых родителей и любознательных наших воспитанников.