Воспитанники подготовительной группы Детского сада №12 «Буратино» посетили с экскурсией храм г.Радужный

07.11.2019|11:02

7 ноября воспитанники подготовительной группы Детского сада №12 «Буратино» посетили с экскурсией храм святого праведного Иоанна Кронштадтского. Провел экскурсию штатный клирик Прихода храма диакон Никита Скрябин. Экскурсия проходила в формате беседы. Отец Никита рассказал об устройстве православного храма, о силе молитвы, о святых угодниках и их помощи в разных нуждах, а также как вести себя в храме, как поставить свечу. Экскурсия доставила детям массу положительных эмоций. Многие дети впервые посетили храм, задавали интересующие их вопросы на которые получали ответ. В заключении встречи дети поблагодарили диакона Никиту за интересную и познавательную экскурсию.