Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Воспитанники д/с «Василёк» посетили храм г.Сургута

18.04.2024|12:06

17 апреля 2024 года воспитанники детского сада «Василёк» посетили храм мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Директор воскресной школы Прихода Суботьялова Д.М. провела с ребятами беседу на тему «Защитники земли Русской». Дети узнали о жизни и подвигах святых воинов Ильи Муромца, Александра Невского и Дмитрия Донского. Затем ребята посетили воскресную школу, где продолжился рассказ о Древней Руси, традициях русского народа, фольклоре. Воспитанникам были показаны самодельные детские игрушки и проведён мастер-класс по изготовлению куклы — младенца. По традиции в конце встречи дети делились добрыми пожеланиями. Также ребята передали воинам СВО письма и поздравительные открытки с наступающим праздником Пасхи.