Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Вопросы профилактики наркомании со студентами Ханты-Мансийской медицинской академии обсудил священник

21.03.2023|15:46

20.03.2023 года ответственный за координацию деятельности Приходов Епархии по утверждению Трезвости иерей Евгений Кизин посетил Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию.
В рамках профилактического мероприятия «День безопасности» обсуждались вопросы профилактики терроризма и экстремизма,  наркомании, мошенничества.
Иерей Евгений рассказал студентам о Г.А. Шичко ( советский физиолог, кандидат биологических наук) и о Ф.Г. Углове (советский и российский хирург, писатель и общественный деятель, доктор медицинских наук, профессор). О том, каковы по мнению этих выдающихся деятелей медицины истинные причины употребления людьми различного рода интоксикантов и что делать для того, чтобы уберечь их от этого.
Обсудили и духовную сторону этого вопроса.
Выражаем  благодарность руководству академии за приглашение и возможность пообщаться со студентами. Ребят благодарим за внимание и вопросы.