Волонтёры посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка» Пыть-Яха

11.01.2019|12:38

Ребята из Воскресной школы, сестры-милосердия храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость», представители «Югры молодой православной», совместно с учащимися и педагогами Детской школы искусств посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавушка». В стенах центра зазвучала задорная музыка, учащиеся школы искусств порадовали зрителей игрой на музыкальных инструментах. Жизнерадостный любознательный Колобок, из кукольного театра, подготовленного воспитанниками воскресной школы привел в восторг собравшихся зрителей. Дети весело смеялись, хлопали в ладоши. Иерей Иоанн Дарий поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал добра, здоровья, помощи Божией и поблагодарил организаторов мероприятия за труды. По благословению настоятеля храма иерея Артемия Зеленина каждому ребенку подарили подарок. Дети были рады празднику, возможности общения и традиционным Рождественским подаркам.

Ксения Белоусова

.