Волонтёры НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска  посетили  подопечных АНО «Вектор»

07.08.2022|11:35

7 августа 2022 года, волонтёры НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска при Приходе храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого), по благословению иерея Олега Саватеева в плановом порядке, посетили  подопечных АНО «Вектор». Выступили со сценарием из духовно — патриотических песен и стихов. Главной темой концертных номеров была любовь к России и тем, кто живет с нами рядом, о необходимости творить добро и вести здоровый образ жизни, все вместе спели песни под гитару. Напомнили о важности таинств Церкви. Подарили иконочки, вещи, сладкие подарки. Всего было 28 человек.