Волонтёры НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска  посетили нефтеюганский  центр социального обслуживания населения

12.02.2020|12:37

12 февраля 2020 года волонтёры НКО общества трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска при Приходе храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого), по благословению иерея Олега Саватеева посетили подопечных Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганского комплексного центра социального обслуживания населения». Организовали присмотр фильма проекта «Общее дело»- «Незримый враг». Провели беседу о необходимости участия в церковных Таинствах для преодоления страстей. Раздали иконочки, сладости, вещи. Всего присутствовало 19 человек.