Волонтеры Регионального Благотворительного фонда «Жизнь священный дар» и прихожане храма влкмч. Георгия Победоносца приняли участие в субботнике приуроченном ко Всемирному дню чистоты

15.09.2018|16:15

15 сентября волонтеры Регионального Благотворительного фонда «Жизнь священный дар» и прихожане храма в честь великомученика Георгия Победоносца приняли участие в субботнике, приуроченном ко Всемирному дню чистоты «Сделаем» в России, на территории Сургутского перинатального центра.

В мероприятии приняли участие члены правительства Югры, глава окружного Департамента здравоохранения Алексей Добровольский, главный врач перинатального центра Лариса Белоцерковцева, представители городской администрации и медицинской общественности, строительной организации ООО «ВИС Инфраструктура», а также волонтеры общественных организаций.

Региональный Благотворительный фонд «Жизнь священный дар» ХМАО-Югра