Волонтеры прихода Храма Целителя Пантелеимона посетили детей в Нижневартовской окружной Клинической больнице

24.04.2019|22:46

24 апреля 2019 года волонтеры прихода Храма в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Нижневартовска посетили детей находящихся на лечении в БУ ХМАО-Югры«Нижневартовская окружная Клиническая больница». Очередное занятие по развитию мелкой моторики прошло в неврологическом отделении Нижневартовской окружной клинической детской больницы.
На занятии волонтеры предложили ребятам сделать поделку «Пасхальный веночек». С заданием справились все ребята и родители. Работы получились разные. Желаем детям скорейшего выздоровления и творческих успехов!