Волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона города Нижневартовска провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ»

13.11.2022|20:51

13 ноября 2022 г. волонтеры храма Великомученика и Целителя Пантелеимона провели занятие в кулинарной школе «БЛАГОСЕРДИЕ» с детьми из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения».

Волонтеры предложили воспитанникам приготовить канапе, маленькие бутерброды на шпажках с перепелиными яйцами, сыром и помидорами, а на десерт пирожные «Корзиночки» из песочного теста с заварным кремом с фруктами.

Дети красиво сервировали стол. Все получилось очень вкусно. Надеемся, что новые навыки пригодятся детям в дальнейшей жизни.