Военно-техническая игра «ЗаЩИТники Отечества» состоялась в Горноправдинске

11.12.2022|10:27

10 и 11 декабря 2022 в на базе МБОУ Ханты-Мансийского района СОШ п. Горноправдинск , и МАУ ДО ХМР «Центра дополнительного образования» состоялась уже вторая военно-техническая игра «ЗаЩИТники Отечества».
Педагогами дополнительного образования Центра дополнительного образования Григорием Храмовым и Евгением Галченко при поддержке и активном участии педагогов средней школы была разработана и успешно реализована программа мероприятия.
На торжественном открытии участники посмотрели фильм о героизме советского народа при обороне Сталинграда. После просмотра фильма напутственные слова ребятам сказал настоятель храма Вознесения Господня, руководитель Православного военно-патриотического клуба «Ратоборец» иерей Андрей Венза.