Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел молился за уставным богослужением в храме в честь свт. Димитрия, митрополита Ростовского при архиерейском подворье мужского монастыря г. Ханты-Мансийска

03.03.2020|15:28

3 марта 2020 года во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел молился за уставным богослужением в храме в честь свт. Димитрия, митрополита Ростовского при архиерейском подворье мужского монастыря г. Ханты-Мансийска.

Утреню, часы, изобразительны и вечерню совершил настоятель подворья иеромонах Антоний (Кирпичев).

По окончании Богослужения настоятель архиерейского подворья иеромонах Антоний (Кирпичев) поздравил митрополита Павла с началом Великого поста и преподнес в дар от лица братии монашеский Правильник.

В ответном слове владыка отметил: «Всех благодарю за общие молитвы, дай Бог, чтобы милость и помощь Божия содействовала и сопутствовала нам в период прохождения поприща Великого Поста, чтобы он коснулся наших сердец, наших душ, чтобы мы, действительно, осознали свои грехи, увидели их, покаялись, и изменив свою жизнь к лучшему, встретили Пасху Господню, храни всех Господь!»