Во Дворце культуры   «Нефтяник» г. Радужный  состоялось мероприятие, посвященное  Светлому Христову Воскресению

28.04.2019|22:45

В минувшее воскресенье  во Дворце культуры   «Нефтяник» г. Радужный  состоялось мероприятие, посвященное  Светлому Христову Воскресению. .Перед началом мероприятия  с приветственным словом  выступил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского   протоиерей Сергий Наздеркин.  Он поздравил жителей города с великим и светлым  праздником — Пасхой.

Молодежь ЮМП совместно с образцовым  хореографическим коллективом «Кураж» ДК «Нефтяник»  показали для жителей города  спектакль  «Суд».

В заключение  спектакля  клирик  Прихода храма иерей Вячеслав Николаев поблагодарил  директора ДК «Нефтяник» — Носачеву Н.В., всех кто принимал участие, и кто помог в организации и проведении спектакля. Настоятель Прихода храма   вручил всем участникам  спектакля Пасхальные подарки.