Владыка Павел встретился с учениками и преподавателями средней школы п. Каркатеевы

02.12.2013|15:58

2 декабря 2013 г. владыка Павел посетил среднюю школу п. Каркатеевы. Архипастыря приветствовала директор школы — Бадалян Людмила Михайловна. В актовом зале школы собрались дети и преподаватели. Владыка рассказал о жизни епархии, строительстве храмов в разных уголках округа. Коснулся темы церковной традиции и обрядов православной Церкви. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере. Дети и преподаватели задавали архипастырю интересующие их вопросы. Директор школы — Людмила Михайловна рассказала об истории и достижениях школы, которую она возглавляет уже более тридцати лет.