Владыка Павел рукоположил во диакона Константина Мемячкина

15.07.2012|05:42

15 июля 2012 года, в неделю 6-ю по Пятидесятнице, праздник Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Его Преосвященству сослужили настоятель прихода секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Кравцов, благочинный нижневартовского благочиния протоиерей Максим Дурнев. За Литургией во диакона Его Преосвященством был рукоположен Константин Мемячкин. После богослужения архипастырь обратился к прихожанам. В своем слове владыка поздравил всех с праздником и прибавлением еще одного священнослужителя в клир молодой Ханты-Мансийской епархии.