Визит епископа Павла в Югорское благочиние продолжился посещением храмов Урая и Югорска

22.05.2014|06:15

21 мая в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова Епископ Павел возглавил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Урая. В это же день Епископ Павел посетил город Югорск, где в канун дня памяти Святителя Николая Чудотворца, совершил Всенощное Бдение в храме прп. Сергия Радонежского.
22 мая, в день памяти Святителя Николая Чудотворца, Епископ Павел посетил город Советский, где совершил Великое освящение Свято-Никольского храма и Божественную Литургию, так-же в этот день владыка посетил  п. Таежный и п. Зеленоборск.