Вербное воскресенье в пгт. Пойковский

24.04.2016|09:20

В Вербное воскресение  24 апреля 2016 года  настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский, иерей  Виктор Мурзаков совершил праздничную Божественную Литургию, которая предварялась в субботу Всенощным бдением. На Богослужении в храме Святой Троицы присутствовали почетные гости —  Зам. Главы Нефтеюганского района Архипова Е.С. и  Глава городского поселения Пойковский  Бочко А.А.

Во время Богослужения настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков зачитал Праздничное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, также было совершено традиционное освящение ветвей верб. По  окончании Богослужения иерей Виктор Мурзаков поздравил всех собравшихся в храме верующих с завершением Великого поста и с праздником Входа Господня в Иерусалим, пожелал всем  духовно укрепиться в дни Страстной седмицы и достойно встретить светлый праздник Воскресения Христова.