Вербное воскресенье в Барсово

17.04.2022|21:06

17 апреля 2022 года в храме св. прав. Симеона Верхотурского прошло праздничное Богослужение , посвящённое ВХОДУ ГОСПОДНЮ В ИЕРУСАЛИМ .
В этот светлый праздник причастились более ста человек ! Согласно православной традиции , верующие освящают в этот день вербочки! В это Вербное воскресенье храм принимал гостей! Наконец-то состоялась долгожданная поездка в храм св. прав. Симеона Верхотурского жителей ДНР, временно проживающих на базе отдыха «Олимпия».
Настоятель храма протоиерей Николай Гамм после службы гостеприимно провёл ознакомительную экскурсию, на трапезе побеседовал с женщинами о дальнейших планах на крещение самых маленьких ребятишек и дальнейшей помощи в организации духовной жизни . Женщины поблагодарили настоятеля и Приход за радушный приём и обещали бывать чаще и вместе с ребятишками!