В Знаменском храме отметили День народного единства и День памяти Казанской иконы Божией Матери

04.11.2019|17:32

4 ноября 2019 года на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение», по окончании праздничной Божественной Литургии, которую совершил клирик храма иерей Тарасий Борозенец, состоялось поздравление для прихожан учащимися, педагогами воскресной учебно-воспитательной группы, сестрами милосердия, посвященное празднованию Дня народного единства и Дня памяти Казанской иконы Божией Матери.

Затем для всех прихожан было организовано чаепитие на территории храма: горячий чай с пирожками, конфетами и другими сладостями.