logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

В Югорской шахматной академии г. Ханты-Мансийска состоялся VI Епархиальный Рождественский турнир по блицу

25.01.2020|17:33

912
8

25 января 2020 года в Югорской шахматной академии состоялся VI Епархиальный Рождественский турнир по блицу. Регистрацию на турнир прошли 151 шахматист от 5 до 88 лет из Ханты-Мансийска, Пойковского и Нягани.

Участников приветствовали председатель отдела социального отдела и благотворительности Ханты-Мансийской епархии, настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков и директор АУ «Югорская шахматная академия» Ковалёва Галина Викторовна.

Перед началом шахматного турнира учащимися (9 детей) и педагогами Баженовой Т.К., Шустовой Г.Н. воскресной школы Прихода Знаменского храма была представлена литературно-музыкальная композиция участникам турнира, посвященная Рождеству Христову.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров, по 10 минут на партию каждому участнику. Победители определялись в номинациях «Девочки до 10 лет», «Мальчики до 10 лет», «Девушки до 14 лет», «Юноши до 14 лет», «Ветераны мужчины», «Ветераны женщины», «Ветераны 70 лет и старше», «Женщины», «Общий зачет» и специальные номинации «самый юный участник», «шахматный сторожил», «самый волевой мирянин».

По итогам турнира победителем стал Сибряев Александр, второе место занял Личкун Денис и на третьей строчке Гатауллин Артур.

Среди женщин: 1 место – Николаева Дарья, 2 место – Александрова Виктория, 3 место – Палян Мариам.

Ветераны мужчины: 1 место – Дерягин Александр, 2 место – Перевозкин Анатолий, 3 место – Варивода Анатолий.

Ветераны женщины: 1 место –Кляпышева Нина.

Среди ветеранов 70 лет и старше: 1 место – Коржов Владимир, 2 место – Кузовников Алексей, 3 место – Кляпышев Алфред.

Мальчики до 10 лет: 1 место – Паламарь Стефан, 2 место – Ткач Иван, 3 место – Мачанкин Александр.

Девочки до 10 лет: 1 место – Яковенко Екатерина, 2 место Нестерова Дарья, 3 место – Резвая Алёна.

Юноши до 14 лет: 1 место – Перчинский Богдан, 2 место – Исламов Камиль, 3 место – Колбин Валерий.

Девушки ло 14 лет: 1 место – Уварова Ксения, 2 место – Зольникова Мария, 3 место – Царегородцева Варвара.

В номинации «самый юный участник» был награжден Редько Георгий, в номинации «шахматный сторожил» был награжден Черин Виктор и в номинации «самый волевой мирянин» была награждена Кусенкова Наталья.

Галерея