В Воскресной школе Прихода в честь свт. Николая г. Советский прошло мероприятие, посвященное концу учебного года

28.05.2014|05:24

25.05.14г. в Воскресной школе Прихода в честь свт. Николая г. Советский прошло мероприятие, посвященное концу учебного года. Программу мероприятия наполнили: поздравления, под торжественную музыку, учащихся и вручение дипломов за участие в фестивале «Пасха красная» г. Югорск, юмористическая фото презентация , посвященная всем светлым и веселым событиям от начала до конца учебного года, а также прочие презентации, ориентированные на срез знаний и интеллектуально-юмористические игры. Праздничная трапеза завершила мероприятие, после чего дети продолжили игры во дворе Прихода.