В воскресной школе прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги

16.03.2019|19:31

16 марта в Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского для детей дошкольной группы прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги. Цель мероприятия: ознакомить детей с историей создания книги, повысить интерес к чтению православной и детской книги. Для детей подготовили видеофильм «Первая книга», который просмотрели не только дети, но и взрослые. Затем состоялся конкурс детских стихов, посвященных православной книги.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Всем юным чтецам были вручены призы.