В Воскресной школе Прихода храма в честь святителя Николая чудотворца поселка Излучинск проведен Рождественский утренни

07.01.2019|12:47

7-го января в Воскресной школе Прихода храма в честь святителя Николая чудотворца поселка Излучинск был проведен Рождественский утренник. Воспитанники Воскресной школы показали для родителей и гостей рождественскую историю, а после был представлен теневой театр.
В заключение мероприятия настоятель Прихода храма иерей Георгий Болотов поздравил воспитанников Воскресной школы, родителей и гостей с праздником Рождества Христова. По окончании утренника все дети получили Рождественские подарки.