Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В воскресной школе прихода храма Святой Троицы пгт.Пойковский прошла аттестация.

20.10.2015|10:26

20 октября 2015 года была осуществлена выездная плановая проверка учебно-воспитательной деятельности воскресной учебно-воспитательной группы Прихода храма Святой Троицы пгт.Пойковский. В аттестационной комиссии состояли: иерей Михаил Мелешкин, духовник НОУ «НПГ», Андрей Иванович Быкасов, директор НОУ «НПГ», Елена Михайловна Лыкова, директор ВШ Прихода храма Святого Духа г.Нефтеюганска. От Прихода храма Святой Троицы присутствовали: настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков, помощник настоятеля Бовт Наталья Юрьевна, директор воскресной школы Галкина Ольга Петровна.
В ходе проверки было выявлено соответствие деятельности воскресной школы Стандарту учебно-воспитательной деятельности, реализуемой в воскресной школе (для детей) Русской Православной Церкви и локальным актам воскресной школы, нарушений не выявлено. По итогам проверки решено: присвоить воскресной школе тип ВОСКРЕСНАЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ГРУППА.