Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Ханты-Мансийска состоялся пасхальный спектакль

30.04.2022|15:04

30 апреля 2022 года в воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялся пасхальный спектакль, подготовленный воспитанниками, педагогами и родителями воспитанников воскресной школы по мотивам «Сказки про Иванушку и птицу Рокулу» Татьяны Шороховой (г. Санкт-Петербург). В постановке спектакля приняли участие представители ХКО «Хутор Романовский», прихожане храма. Перед началом спектакля протоиерей Сергий Кравцов, благочинный Ханты-Мансийского благочиния, выступил со словами приветствия и поздравления с праздником светлого Христова Воскресения ко всем собравшимся. В рамках представления для воспитанников воскресной школы были организованы традиционные пасхальные забавы с призами и подарками. По окончании пасхального представления по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла педагогу воскресной школы Олесе Васильевне Исаевой за многолетний труд в области духовно-нравственного воспитания была вручена медаль Ханты-Мансийской епархии «Отрада и Утешение» III степени.