В Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы города Ханты-Мансийска состоялся концерт, посвящённый престольному празднику

20.10.2019|16:54

20 октября 2019 года в Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы состоялся концерт, посвящённый престольному празднику. Гостям праздника была представлена поэтическо-краеведческая композиция «За грибами», в которой дети рассказали о судьбе храмов села Самарово и о выдающихся людях, которые жили и прославили это место. Также воспитанники прочитали множество стихотворений, посвященных Пресвятой Богородице и осени. В завершении праздника дети участвовали в викторине, посвященной осенним православным праздникам.

После концерта гости смогли познакомиться с выставкой творческих работ, выполненных воспитанниками Воскресной школы.

По окончании праздника прозвучали слова благодарности в адрес педагогов-организаторов Исаевой Олеси Васильевны и Бочарниковой Галины Петровны за подготовку праздника, а также всех участников мероприятия.